среда, 25 сентября 2013 г.

Погрузчик Multione S630+ - стеклянная кабина


Нашел объявление о продаже такого же погрузчика как мой, только в другой комплектации.
Судя по фото и дате объявления - он вообще еще не использовался.

Объявление

В комплекте мультиковш, вилы (причем большие, с упором, хотя они только для легких вещей такие большие нужны).
Печка, стеклянная кабина со стеклоочистителем, режим "плавающая стрела" (штатно отсутствует, ставится за доп. деньги, полезен для некоторой навесухи). Из необходимого отсутствует только противовес, но можно докупить.
Главное - ценник за это все всего 850т.р. Правда в Зеленограде.

Кстати, на фотке видна черная колба на левой правой задней стойке кабины. До покупки гадал что это за хрень. Оказалось что это пластиковая колба с откручивающейся верхней крышкой, для инструкции! Очень неудобная хрень. Скрученную в трубочку инструкцию очень неудобно потом читать, а засовывать/вытаскивать - отдельная песня. Лучше бы сделали кармашек за спинкой сиденья. На некоторых модификациях седушек такой кармашек есть но в исходной штатной - нету.

Оправданием этой колбе может быть только то что она выполнена герметичной а по дефолту погрузчик идет без кабины. Уплотнить кармашек за спинкой было бы сложнее. Впрочем инструкция с собой в погрузчике нафиг не нужна, ибо все равно в нем нет места ни для каких инструментов или материалов, инструкцию конечно же лучше хранить в месте базирования погрузчика.

Комментариев нет: